W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Авг 10

Сегодня особенный день в жизни игрока женской команды «Металлург» и сборной России. Поздравления с 25-летием принимает Валерия Громова!

Валерия – замечательный человек и спортсмен. Она не входит в число тех, кто любит громко заявлять о своём превосходстве и намерении выиграть те или иные соревнования. Громова предпочитает полностью сосредоточиться на цели, направить туда максимум энергии и сделать так, чтобы за неё всё сказал итоговый результат. Как показывает практика, такой подход к делу полностью оправдан!

Валерию отличают трудолюбие, дисциплина, стойкость. Причём как ментальная, так и физическая. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть запись любого матча женского «Металлурга» в чемпионате России по регби-7 в текущем сезоне. Если бы существовал статистический показатель, который отражал способность игрока удерживаться на ногах и набирать скорость, когда на нём всячески пытаются «повиснуть» соперники (зачастую, 2-3 человека), Громова совершенно точно являлась бы одним из лидеров по этому коэффициенту.

Мы желаем Валерии продолжать в том же духе, уберечься от травм и болезней, достичь намеченных вершин в спорте и за его пределами. Будь счастлива, любима, получай удовольствие от того, чем занимаешься! С праздником!

Оставить комментарий