W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Ближайшие домашние матчи новокузнецких регбийных команд пройдут без зрителей

Ближайшие домашние матчи новокузнецких регбийных команд пройдут без зрителей

Авг 9

Уважаемые болельщики! На днях власти Кузбасса приняли решение о введении на территории региона дополнительных мер, направленных на предотвращение распространения коронавируса. Ограничения коснулись в том числе официальных спортивных соревнований. На их организацию и проведение в области введён строгий запрет.

Единственное исключение руководство Кузбасса согласилось сделать для регбийных команд из Новокузнецка. Речь идёт о «Металлурге», выступающем в чемпионате России, и о «Металлурге-2», который играет в Высшей лиге. Согласно распоряжению властей, указанные ниже матчи состоятся, но, к сожалению, без зрителей:

  • 10 августа, 16:00, «Металлург-2» – «Университет» (Чита);
  • 17 августа, 15:00, «Металлург-2» – «Красный Яр-2» (Красноярск);
  • 21 августа, 16:00, «Металлург» – «Локомотив» (Пенза).

С большой вероятностью без привлечения болельщиков придётся провести и матч Высшей лиги, в котором 23 августа «Металлург-2» дома примет красноярский «Енисей-СТМ-2». Окончательное решение по данной игре ещё не принято, как только оно станет известно, мы сообщим об этом.

Отметим, несмотря на введённые меры, следить за тем, как выступают наши спортсмены, любители регби смогут в режиме реального времени. Все матчи мужских команд Новокузнецка запланированы к показу в прямом эфире на официальном YouTube-канале Федерации регби России – YouTube.com/RugbyRussia. Поединок «Металлург» – «Локомотив» вдобавок будут транслировать на телеканале «Матч! Страна».

Друзья, мы не устаём благодарить вас за поддержку и понимание! То, что происходит, это просто данность, которую нам нужно пережить. Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Пользуйтесь средствами индивидуальной защиты, тщательно мойте руки, соблюдайте социальную дистанцию, не выходите из дома без крайней необходимости.

Оставить комментарий