W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Авг 4

Сегодня персональный праздник у нападающего мужской команды «Металлург». Поздравления с 27-летием принимает Николоз Сухашвили!

Присоединившись к новокузнецкому клубу перед сезоном-2019, Николоз практически с первых дней пребывания в коллективе проявил лидерские амбиции и качества. В дальнейшем он постоянно подтверждал их правильным отношением к делу, стопроцентной самоотдачей, стабильно высоким уровнем игры. Сегодня Сухашвили – настоящий мотор «Металлурга», регбист, приносящий большую пользу на обеих половинах поля, один из тех, чью фамилию чаще всего называют комментаторы матчей с участием нашей команды.

Желаем Николозу всегда оставаться столь же активным и предельно мотивированным, быть примером для каждого из нас, постоянно прибавлять как лично, так и вместе с партнёрами по «Металлургу». Конечно же, здоровья, благополучия, любви, достижения поставленных целей и множества побед! გილოცავ ნიკოლოზ!

Оставить комментарий