W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июл 29

Сегодня особенный день в жизни нападающего мужской команды «Металлург». Николасу Бердзули исполняется 30 лет!

Важность присутствия грузинского легионера в составе нашего клуба невозможно переоценить. Положительное влияние Николаса на «Металлург» заключается не только в стабильно высоком уровне игры, который он демонстрирует из матча в матч. Бердзули – один из тех, кто и личным примером, и своевременным советом партнёру каждый день помогает укреплять в регбийной «Кузне» культуру правильного отношения к профессии. Культуру команды, которая не признаёт авторитетов и выходит на любую игру с максимальными задачами.

Благодарим Николоса за тот вклад, который он вносит в становление нового «Металлурга»! Уверены, продолжить плодотворную работу в этом направлении настроены как сам Бердзули, так и его одноклубники. Желаем виновнику торжества получать максимальное удовольствие от любимого дела, быть счастливым, уберечься от травм и болезней, добиваться успеха на поле и за его пределами! გილოცავ დაბადების დღეს ნიკოლოზ!

Оставить комментарий