W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём металлурга!

С днём металлурга!

Июл 19

Коллектив новокузнецкого регбийного клуба поздравляет с профессиональным праздником всех работников металлургической отрасли! Ваш труд и деятельность ваших предшественников уже не один десяток лет позволяют южной столице Кузбасса расти и развиваться, осознавать свою значимость для всей страны.

Профессию металлурга выбирают смелые, мужественные, умные люди. Люди с несгибаемым характером. Мы без всякого стеснения говорим, что восхищаемся вами, берём с вас пример, стараемся каждый день быть на работе столь же усердными, как и вы.

Желаем металлургам здоровья, долголетия, счастья, благополучия, семейного тепла, как можно больше поводов для улыбок! Новых производственных рекордов, постоянного движения вперёд, заслуженной оценки вашего труда! Обещаем, регбийный «Металлург» продолжит делать всё возможное, чтобы достойно представлять вас и весь Новокузнецк на российской и международной спортивных аренах!

С отдельными словами поздравления и благодарности в этот день регбийный «Металлург» обращается к коллективу завода «Кузнецкие ферросплавы» и лично генеральному директору предприятия Кристине Коренной!

Благодарим наших многолетних партнёров и спонсоров за огромный вклад в развитие регби в Новокузнецке, неравнодушие и активное участие в жизни клуба. Мы очень ценим вашу поддержку и помощь и, будьте уверены, не воспринимаем это как должное.

«Кузнецким ферросплавам» – дальнейшего процветания и укрепления статуса одного из ключевых, градообразующих предприятий. Каждая победа «Металлурга» – это наша с вами общая победа!

Оставить комментарий