W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Антон Сычёв: «Сыгранность, чувство партнёра – далеко не последние вещи в регби»

Антон Сычёв: «Сыгранность, чувство партнёра – далеко не последние вещи в регби»

Июл 5

Нападающий и капитан «Металлурга» рассказал, за счёт чего команда добилась успеха в поединке с ЦСКА и поделился ожиданиями от предстоящей встречи с московской «Славой», намеченной на 10 июля.

– Матч с ЦСКА получился сложным. Прекрасно знали, что «армейцы» – не мальчики для битья, – подчеркнул Сычёв. – Несмотря на то, что этот сезон в высшем дивизионе чемпионата страны для них является дебютным, они заявляют о себе, прибавляют от матча к матчу. Повторюсь, пришлось нелегко, но, к счастью, нам удалось забрать концовки обоих таймов и добиться победы с бонусным баллом.

Думаю, как ни крути, всё-таки сказалось, что у «Металлурга» больше опыта выступлений на таком уровне. Плюс у нас по сравнению с прошлым сезоном мало изменился состав, ребята знают, чего ожидать друг от друга, используют комбинации, тысячи раз отработанные на тренировках. Сыгранность, чувство партнёра – далеко не последние вещи в регби.

Впереди – матч с московской «Славой» 10 июля. Все знают, что это принципиальный соперник для «Металлурга». Очки очень нужны и им, и нам, поэтому на поле будет настоящая битва. Сейчас нужно восстановиться и хорошо подготовиться – не только разобрать оппонента, но и учесть собственные ошибки из предыдущих игр. Постараемся это сделать.

Оставить комментарий