W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» одержал вторую победу подряд на старте сезона

«Металлург» одержал вторую победу подряд на старте сезона

Июн 25

В поединке второго тура «Лига Ставок – Чемпионата России по регби» новокузнецкий «Металлург» в Краснодаре противостоял «Богатырям». Первая половина встреча прошла под диктовку гостей. Подопечные Вячеслава Шалунова организовали два прорыва в зачётную зону соперника и создали солидное преимущество в счёте. На 6-й минуте попыткой отметился Михаил Ратиашвили, на 26-й – Антон Сычёв. Нкулулеко Ндлову добавил две точных реализации – 0:14. Отметим, и «Металлург», и «Богатыри» имели шансы набрать очки ударами со штрафных, однако бьющие не сумели попасть в цель.

Второй тайм отчётного матча, откровенно говоря, вряд ли могут занести себе в актив оба коллектива. Большое число технических ошибок, необязательные удаления, общий невысокий темп игры – всё это разбило происходящее на поле на отдельные эпизоды. У команд было совсем немного шансов увеличить количество набранных баллов, и одной из этих редких возможностей сумели воспользоваться хозяева. В концовке матча, на 75-й минуте, они положили попытку, но не забили реализацию – 5:14. При таком таком счёте и прозвучал финальный свисток.

Успех в Краснодаре стал для «Металлурга» вторым кряду на старте сезона 2020/21. Причём обе победы кузбасская команда одержала в гостях. Напомним, ранее 20 июня в Таганроге регбийная «Кузня» взяла верх над «Булавой» (34:9). Как минимум до окончания матча «Булава» – «Енисей-СТМ», который состоится 25 июня вечером «Металлург» возглавил турнирную таблицу «Лига Ставок – Чемпионата России».

Теперь новокузнечан ждут дорога домой и подготовка к поединку на своём поле против ЦСКА. Встреча с московским клубом запланирована на 3 июля.

Фото: пресс-служба РК «Богатыри».

Оставить комментарий