W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

C днём рождения!

C днём рождения!

Июн 20

Сегодня персональный праздник у игрока мужской команды «Металлург». Поздравления с 26-летием принимает нападающий Алексей Бурдин!

Алексей – уникальный человек. Мы говорим так не потому, что он является нашим одноклубником. Мы просто говорим по факту.

Вполне возможно, Алексей Бурдин – это единственный в мире игрок профессиональной спортивной команды, который умудряется одновременно:

  • с предельной отдачей «пахать» на каждой тренировке и во всех матчах;
  • находить время для дополнительных, индивидуальных занятий;
  • постоянно генерировать и выносить на обсуждение идеи, связанные с развитием клуба, улучшением быта команды;
  • самостоятельно производить и выкладывать интересный контент для официального сайта и страниц клуба в социальных сетях;
  • приходить на помощь любому, кто в этом нуждается;
  • уделять внимание семье, самым близким людям.

Многие любят, когда после основных дел остаётся приличное время на отдых. И в этом ничего плохого. Но если говорить про Алексея Бурдина – он просто другой человек. Лёша кайфует, когда расписание целиком заполнено, когда впереди тренировки, встречи, мероприятия и любые другие события, на которых есть возможность как проявить себя, так и узнать что-то новое.

Алексей Сергеевич, мы желаем тебе навсегда сохранить эти энтузиазм и энергию, продолжать получать удовольствие от того, чем занимаешься, решить все задачи, которые перед собой ставишь! Будь первым, будь лучшим, будь душой «Металлурга»! С праздником!

Оставить комментарий