W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Май 20

Сегодня персональный праздник у руководителя новокузнецкого регбийного клуба. Поздравления принимает президент «Металлурга» Владимир Пронин!

Когда в 2013 году Владимир Григорьевич возглавил клуб, это, безусловно, было большой удачей. На важнейший пост в системе новокузнецкого регби пришёл человек, который сам долгое время занимался нашим любимым видом спорта. Он не понаслышке знает о проблемах, которые возникают на разных этапах регбийной жизни, и о том, как именно их нужно решать.

Виновник торжества всегда подчёркивал, что новокузнецкое регби должно ассоциироваться не только с мужской командой мастеров. Владимир Пронин мечтает в хорошем смысле заразить любовью к овальному мячу весь город (а в идеале – и регион). Именно поэтому при его непосредственном участии и содействии в Новокузнецке были реализованы инициативы, направленные на популяризацию регби среди школьников, созданы студенческая и женская команды, дан старт работе над другими проектами. И движение по взятому курсу не прекращается ни на минуту.

Каждый в коллективе «Металлуга» желает Владимиру Пронину крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла, достижения всех целей! Уверены, впереди нас ждут главные успехи новокузнецкого регбийного клуба под вашим началом. Вместе отметим ещё не одну победу! С праздником, Владимир Григорьевич!

Оставить комментарий