W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Май 2

Сегодня персональный праздник у защитника и вице-капитана мужской команды «Металлург». Поздравления с 29-летием принимает Лев Дерксен!

Лев, без сомнения, входит в очень небольшое число игроков, которые своими действиями способны перевернуть ход матча. Ему достаточно метра свободного пространства, чтобы развить скорость гоночного болида и через пару секунд умчаться к зачётной зоне соперника. Когда оппоненты видят, что их оборону прорвал именно Дерксен, то нередко останавливаются и прекращают любые попытки догнать его – знают, что бесполезно.

Приятно отметить, ни на одном из этапов своей карьеры виновник торжества не довольствовался достигнутым и всегда искал способы стать сильнее. В результате, сохранив лучшие качества регбиста, которому мало равных в завершении атак, Лев прибавил в других аспектах. Сегодня Дерксен – универсальный игрок с богатым набором навыков, способный закрыть сразу несколько позиций. Он хорош в розыгрыше мяча, в защите, он умеет вести за собой и знает, когда нужно дать партнёру своевременную подсказку. Для команды такой человек, тем более свой воспитанник, – на вес золота.

Лев, мы желаем тебе здоровья, благополучия, любви, семейного счастья, исполнения всего того, что ты сам себе пожелаешь. Продолжай двигаться вперёд и быть тем, с кого хочется брать пример! С днём рождения!

Оставить комментарий