W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Апр 29

Сегодня личное торжество у игрока мужской команды «Металлург». 26 лет исполняется нашему легионеру из ЮАР Нкулулеко Ндлову!

Нкулулеко ворвался (другого слова не подберёшь) не только в регбийную, но и во всю спортивную жизнь Новокузнецка в сезоне-2019. Взрывной, быстрый, заряженный на борьбу, умеющий набирать очки игрок с первых же матчей начал приносить коллективу большую пользу. Именно Ндлову стал одним из творцов исторической гостевой победы «Металлурга» над многократным чемпионом России и одним лидеров отечественного регби, клубом «ВВА-Подмосковье». В том поединке южноафриканец набрал все 12 баллов новокузнецкой команды.

За время, проведённое в «Металлурге», Нкулулеко по-настоящему проникся к партнёрам, тренерам и болельщикам, полюбил наш город и страну. Регбист даже обмолвился, что в будущем, вполне возможно, попытается получить российское гражданство и пробиться в состав национальной сборной. Неудивительно, что Ндлову без долгих уговоров согласился продлить новокузнецкий этап своей карьеры как минимум на сезон-2020.

Игроки, тренерский штаб, руководство и сотрудники «Металлурга» от всей души поздравляют Нкулулеко с его праздником! Хотим пожелать тебе, чтобы добился в жизни всего, к чему стремишься. Чтобы всегда оставался здоровым и предельно мотивированным. Чтобы в твоей жизни было много любви, побед и позитивных эмоций!

Оставить комментарий