W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Фев 18

18-го февраля персональный праздник у игрока мужской команды «Металлург». 24 года исполняется Денису Фёдорову!

Виновник сегодняшнего торжества относится к редкому числу регбистов, против которых играть особенно тяжело. Каждый раз, когда мяч оказывается у Фёдорова, соперники вынуждены угадывать, что именно в следующую секунду сделает Денис. Он может как придать импульс атаке точной передачей, так и, поймав на обманном движении нескольких оппонентов, самостоятельно прорваться через оборонительные порядки и положить попытку. Наличие в составе такого игрока, как Фёдоров, – большая удача для «Металлурга» и серьёзная головная боль для наших конкурентов.

Мы желаем Денису продолжать «прокачивать» свои сильные стороны, постоянно прибавлять и в других компонентах, стабильно приносить «Металлургу» очки, а новокузнецким болельщикам – положительные эмоции. Конечно же, здоровья, благополучия, личного счастья и исполнения желаний! С твоим отношением к делу, нет сомнений, всё получится!

Оставить комментарий