W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Дек 26

Друзья, 26 декабря важный день в жизни нападающего «Металлурга». Поздравления с 20-летием принимает Сергей Ефремов!

Сергей с одной стороны является очень молодым регбистом, чья большая спортивная карьера только начинается. С другой – его имя и фамилию настолько привычно видеть в стартовом составе почти на каждый матч «Металлурга», что кажется, будто Ефремов находится здесь очень давно и уже всем всё доказал. Разумеется, это не так.

Это не так в том смысле, что потенциал Сергея ещё не раскрыт даже наполовину, и сам спортсмен это прекрасно осознаёт и настраивается продолжать пахать изо дня в день. Не для того Ефремов проходил всю вертикаль новокузнецкого регби, пробивался в юниорскую сборную России, выигрывал первенство Европы и завоёвывал место в составе «Металлурга», чтобы сейчас остановиться и довольствоваться достигнутым. Следующая задача – заслужить вызов в расположение взрослой национальной команды!

Сергей, мы полностью разделяем и поддерживаем твои стремления. Пусть всё, чего ты хочешь, сбудется, полка с трофеями переполняется от наград, болячки обходят тебя стороной. Конечно же, желаем тебе любви, благополучия, верных друзей и в нужный момент расположения спортивных богов!

Оставить комментарий