W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Защитник «Металлурга» Роман Петров – двукратный чемпион Европы!

Защитник «Металлурга» Роман Петров – двукратный чемпион Европы!

Дек 22

В Москве 21-22 декабря проходил чемпионат Европы по регби на снегу. Соревнования завершились абсолютным триумфом хозяев поля – и мужская, и женская сборные России стали обладателями золотых медалей!

В составе мужской национальной команды выступал защитник «Металлурга» Роман Петров. Вместе с партнёрами он добился побед во всех шести матчах на турнире. Сначала на групповом этапе россияне одолели соперников из Норвегии (15:0), Латвии (5:3) и Австрии (14:1). В четвертьфинале были повержены белорусы (12:1), в полуфинале – регбисты из Молдовы (9:1). Наконец, в главном поединке состязаний «русские медведи» взяли верх над сборной Румынии (4:2) и обеспечили себе первую строчку в итоговой таблице.

Таким образом, в составе сборной России Роман Петров стал уже двукратным чемпионом Европы. Ранее (в июле текущего года) наш спортсмен взял «золото» европейского первенства по пляжному регби. Поздравляем Романа и желаем дальнейших успехов как в национальной команде, так и в «Металлурге»!

Оставить комментарий