W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Дек 6

Сегодня персональный праздник у большого профессионала и замечательного человека. Поздравления принимает тренер женской команды «Металлург» Александр Грязев!

Невозможно передать словами, какой вклад Александр Павлович внёс и продолжает делать в развитие детского и молодёжного регби в Новокузнецке, Кузбассе и даже в России. Сотни (если не тысячи) медалей и кубков его воспитанников и воспитанниц, а также персональные награды самого виновника торжества – лучшее доказательство его владения тренерским искусством. Александр Грязев никогда не теряет контроль над ситуацией, в любой момент знает, как помочь подопечным и собрать из сильных личностей единый механизм, работающий для достижения цели.

Тысячу раз желаем Александру Павловичу здоровья, любви, благополучия, побед и благодарных воспитанников. Восхищаемся вашей преданностью делу, мастерством и бесконечным запасом энергии, которая охватывает каждого, кто оказывается рядом с вами! Спасибо за ваш труд и неравнодушие к спорту и малой родине!

Оставить комментарий