W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» провёл заключительный матч в сезоне

«Металлург» провёл заключительный матч в сезоне

Ноя 1

В Краснодаре состоялся поединок, в котором разыгрывались пятая и шестая позиции в итоговой таблице чемпионата России по регби-15. Местная «Кубань» принимала «Металлург». Встреча вышла результативной, у игроков обеих команд получались красивые комбинации и индивидуальные действия, которые приводили к набору очков.

После первой половины игры лидерство, казалось бы, надёжно захватили хозяева – 24:10. Но уже к середине второго тайма новокузнечане практически целиком ликвидировали разрыв – 27:24. До финального свистка соперники сумели ещё несколько раз изменить счёт на табло, и в итоге «Кубань» сохранила победный для себя счёт – 39:31.

Таким образом, в табели о рангах национального чемпионата краснодарский клуб занимает пятое место, а новокузнецкий – шестое, повторив прошлогодний результат. Игроки, тренеры, руководство, коллектив «Металлурга» выражают благодарность всем, кто был с командой, следил за выступлениями, болел и переживал за неё. Обещаем, продолжим делать всё возможное и невозможное, чтобы как можно чаще радовать вас победами!

Оставить комментарий