W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» продолжит борьбу за пятое место в чемпионате России

Окт 19

В Красноярске состоялся матч четвертьфинала плей-офф российской Премьер-лиги регби. Местный «Красный Яр» принимал «Металлург». В этой встрече у обеих команд лучше получались действия в обороне, чем в атаке. Также поединок отличался невысоким темпом, во многом из-за большого количества остановок, вызванных нарушениями правил со стороны спортсменов.

После часа игры интрига сохранялась – хозяева лидировали, но разрыв в счёте был небольшим – 10:0. Новокузнечанам по ходу матча удавалось создавать неплохие возможности для набора очков, однако воспользоваться ими так и не получилось. Регбисты «Красного Яра» ближе к концу игры организовали ещё пару результативных комбинаций и в итоге взяли верх – 24:0.

Поскольку в нынешнем сезоне на всех стадиях плей-офф чемпионата России не предусмотрены ответные матчи, шанса взять реванш у красноярцев «Металлург» не получит. Теперь команду ждёт выступление в мини-турнире за 5-8 места. Планируется, что в полуфинале этого соревнования подопечные Вячеслава Шалунова встретятся с проигравшим в другой четвертьфинальной паре: «Слава» (Москва) – «Локомотив» (Пенза). Ожидается, что эту встречу новокузнечане проведут на чужом поле 27 октября.