W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Анна Скудра завоевала «бронзу» чемпионата Европы!

Анна Скудра завоевала «бронзу» чемпионата Европы!

Сен 2

В Польше завершилось первенство Европы по регби-7 среди девушек в возрастной группе до 18 лет. В составе сборной России на турнире выступала защитник РК «Металлург», воспитанница новокузнецкой школы регби Анна Скудра.

По ходу соревнований вместе с подругами по национальной команде новокузнечанка одержала пять побед в шести матчах. На групповом этапе российская дружина оказалась сильнее сборных Польши (45:5), Швеции (45:0) и Испании (17:10). В 1/4 финала наши спортсменки переиграли соперниц из Чехии (24:19), в полуфинале – уступили англичанкам (10:32). В поединке за третье место, уступая с разницей 12 очков после первого тайма, сборная России сумела вырвать победу у Уэльса – 19:12.

Таким образом, итогом выступления россиянок на чемпионате Европы стало завоевание бронзовых медалей. Заслуженную награду получила и Анна Скудра. От души поздравляем Аню и с нетерпением ждём домой!

Оставить комментарий