W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» добывает важнейшую победу!

«Металлург» добывает важнейшую победу!

Авг 31

В Монине состоялся матч десятого тура чемпионата российской Премьер-лиги регби. Местная «ВВА-Подмосковье» принимала «Металлург».

Перед началом встречи большинство специалистов считали фаворитами хозяев поля. В пользу лётчиков говорила и уверенная победа в матче первого круга, а также более высокая позиция в таблице. Однако новокузнечанам удалось опровергнуть предстартовые расклады.

В течение всего поединка регбийная «Кузня» демонстрировала почти идеальную игру в защите, позволив одной из самых титулованных команд России заработать за матч всего пять баллов. В атаке «Металлург», как и в предыдущей встрече, против пензенского «Локомотива», сделал ставку на удары ногой со штрафных. И новокузнечане не прогадали – четыре точных «выстрела» легионера из ЮАР Нкулулеко Ндлову обеспечили положительный результат – 12:5!

Благодаря победе, «Металлург» набрал 14 очков и сравнялся в табели о рангах с «Локомотивом» – теперь команды делят 6-7 места. Отставание от занимающего пятую позицию «ВВА-Подмосковья» составляет 8 баллов. Впереди у подопечных Вячеслава Шалунова гостевой матч с московской «Славой» 5 сентября.

Оставить комментарий