W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Капитан «Металлурга» принёс сборной России победу!

Капитан «Металлурга» принёс сборной России победу!

Авг 13

В Москве состоялся товарищеский матч по регби-15 между сборной России и сборной российских клубов. По итогам двух таймов по 35 минут сильнее оказалась национальная команда. К перерыву она повела со счётом 12:0, к финальному свистку на табло горели цифры 40:0.

Самым результативным игроком в составе победителей стал нападающий и капитан новокузнецкого «Металлурга» Антон Сычёв. На 44 и 64 минутах он отметился попытками и принёс сборной России 10 очков. Ещё 5 баллов добавил воспитанник новокузнецкой школы регби Денис Симпликевич, ныне на клубном уровне выступающий за «Енисей-СТМ» из Красноярска.

Сычёв и Симпликевич в составе сборной России продолжают подготовку к участию в Кубке мира по регби-15, который стартует 20 сентября в Японии. На 17 августа у россиян запланирован контрольный матч со сборной Италии. Что касается «Металлурга» – в ближайшие выходные команда выступит в Красноярске на финальном этапе чемпионата России по регби-7, затем 23 августа проведёт домашний матч в чемпионате страны по регби-15 против «Локомотива» из Пензы.

Оставить комментарий