W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения, легенда!

С днём рождения, легенда!

Авг 6

Сегодня исполняется 70 лет Евгению Шафоростову – первому капитану новокузнецкого регбийного клуба. Думаем, будет не очень большим преувеличением, если сказать, что в этот день виновника торжества поздравляет полгорода!

Немногие знают историю, которая произошла в 1967 году, когда наш регбийный клуб только появлялся. На самое первое собрание команды пришли всего четыре человека: тренер Борис Корнев и три игрока, одним из которых был как раз Евгений Шафоростов. Потом он пришёл ещё и ещё бесконечно много раз, был тем, кто формировал коллектив и по-настоящему увлекал людей регби. Неудивительно, что Шафоростов стал капитаном команды, свидетелем и творцом её первых побед. Именно благодаря Евгению Дмитриевичу и его соратникам, с советских времён и до настоящего времени живет и занимает достойное место на спортивной карте Новокузнецка, Кузбасса и России регбийный клуб «Металлург».

Желаем Евгению Шафоростову здоровья, долголетия, благополучия, тепла близких, любви, как можно больше радостных моментов каждый день! С праздником, Евгений Дмитриевич! Первый капитан – навсегда капитан!

Оставить комментарий