W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Игрок новокузнецкого «Металлурга» выиграл чемпионат Европы!

Игрок новокузнецкого «Металлурга» выиграл чемпионат Европы!

Июл 29

В Москве завершился чемпионат Европы по пляжному регби. В мужских состязаниях на награды претендовали восемь коллективов, включая сборную России. Одним из тех, кто защищал честь нашей страны, был игрок новокузнецкого «Металлурга» Роман Петров.

На предварительном этапе россияне взяли верх во всех трёх встречах: с Хорватией (11:5), Австрией (16:2) и Литвой (7:3). Благодаря этому, команда вышла в плей-офф с первого места в группе. В 1/4 финала российская дружина оказалась сильнее сборной Молдавии (9:2), в полуфинале – вновь была обыграна Литва (8:5).

Золотые и серебряные медали предстояло выявить в поединке с регбистами из Грузии. В упорном противостоянии россияне победили (7:4) и, таким образом, заняли по итогам турнира первое место! Отметим, максимального результата на соревнованиях добилась и женская сборная России.

Поздравляем Романа Петрова с завоеванием одной из самых значимых наград в карьере! Уверены, она станет далеко не последней.

Оставить комментарий