W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июл 29

Сегодня отмечают персональный праздник сразу два регбиста «Металлурга». Поздравления принимают нападающий Николас Бердзули и защитник Игорь Забродин!

Год для спортсмена – это и мало, и много одновременно. С одной стороны (в масштабе карьеры) за 365 дней ты не станешь мастером в своём деле, вряд ли выиграешь много наград и титулов, не получишь максимум удовольствия от игры. С другой – за это время ты можешь добиться множества маленьких, но очень важных побед: отточить необходимые навыки, стать сильнее физически и ментально, понять, что лучше всего подходит именно твоему организму.

Мы желаем виновникам торжества, чтобы минувший год они без всяких сомнений могли занести себе в актив и поставили на период до следующего дня рождения новые, амбициозные цели! Николас и Игорь, не болейте, добивайтесь желаемого, получайте удовольствие от занятия любимым делом. Конечно же, любви вам, благополучия, реализации всего задуманного! С днём рождения!

Оставить комментарий