W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июл 6

Сегодня личное торжество у тренера женской регбийной команды «Металлург». Сотни (если не тысячи) поздравлений принимает Константин Сычугов!

Посвятив себя воспитанию чемпионок, Константин Иванович выбрал одновременно очень интересный и сложный путь. Когда руководишь командой девушек, у каждой из которых есть серьёзные амбиции и характер, одним объяснением тактики игры не обойдёшься. Необходимо быть тонким психологом, каждый день находить подход и нужные слова для спортсменок, чувствовать, когда регбисткам требуется внушение от тренера, а когда – лучше оставить их в покое и позволить решить проблему самим.

Безмерное уважение со стороны коллег и подопечных, переполненная копилка наград разных уровней и нынешние успехи «Металлурга» однозначно показывают, что Константин Сычугов является одним из лучших специалистов не только в Кузбассе, но и во всей России. Мы желаем нашему тренеру продолжения успешной и плодотворной работы, здоровья, благополучия, любви, исполнения всех желаний!

С праздником, Константин Иванович!

Оставить комментарий