W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Состав «Металлурга» усилили игроки из ЮАР

Состав «Металлурга» усилили игроки из ЮАР

Июн 4

Новокузнецкий регбийный клуб подписал контракты с двумя регбистами из Южно-Африканской Республики. Цвета нашей команды будут защищать Эдуард Уэсселс (1997 г. р.) и Нкулулеко Ндлову (1994 г. р.). Спортсмены уже находятся в расположении «Металлурга» и тренируются вместе с партнёрами.

Вячеслав Шалунов, и. о. главного тренера РК «Металлург»:

– Мы вели этих игроков на протяжении нескольких месяцев и уже достаточно давно сделали им контрактные предложения. Эдуард и Нкулулеко ответили положительно, но им потребовалось время, чтобы решить определённые вопросы на родине. Теперь всё позади, и спортсмены наконец-то присоединились к «Металлургу». Они оба – достаточно мастеровитые регбисты, являются выпускниками «Sharks» – одной из ведущих академий ЮАР. Играли за профессиональные клубы как в Африке, так и в Европе. Могут сыграть на позициях полузащитника и замыкающего. Уверен, новички нам очень сильно помогут. Планируем как минимум одного из них заявить на игру против «ВВА-Подмосковья».

Напомним, матч «Металлург» – «ВВА-Подмосковье» состоится 5 июня на стадионе «Регби» в Кузнецком районе (ул. Ленина, 103). Стартовый свисток прозвучит в 18:30. Вход на стадион – свободный.

На фото ниже Нкулулеко Ндлову третий слева в верхнем ряду, Эдуард Уэсселс четвертый справа в верхнем ряду.

Оставить комментарий