W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» занял седьмое место на втором этапе ЧР по регби-7

«Металлург» занял седьмое место на втором этапе ЧР по регби-7

Апр 28

В Краснодаре завершился второй тур чемпионата страны по регби-7. В соревнованиях приняли участие 12 клубов, включая новокузнецкий «Металлург». Нашей команде удалось выступить более успешно по сравнению с первым этапом (тогда регбийная «Кузня» финишировала девятой).

На групповой стадии «Металлург» переиграл краснодарскую «Кубань» (19:14) и «ВВА-дубль» (44:0), уступив при этом «Красному Яру» из Красноярска (10:26). Две победы позволили новокузнечанам пробиться в четвертьфинал.

В 1/4 финала «Металлург» потерпел поражение от пензенского «Локомотива» (12:26), после чего попал в мини-турнир за 5-8 места. Здесь кузбасские регбисты провели два матча: проиграли «Кубани» (12:17) и взяли верх над «Нарвской Заставой» из Санкт-Петербурга (19:12). Таким образом, в итоговой таблице «Металлург» оказался на седьмой позиции.

Третий этап чемпионата России по регби-7 состоится 10-11 августа в Пензе. Местом проведения четвёртого тура 16-17 августа станет Красноярск.

Оставить комментарий