W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Фев 18

Сегодня личное торжество у полузащитника «Металлурга» Дениса Фёдорова. Ему исполняется 23 года.

Каждый болельщик новокузнецкого регбийного клуба знает, что Денис – не из тех игроков, кто любит привлекать к себе внимание, спорить с судьями или пижонить на поле. Он предпочитает с полной концентрацией проводить каждую минуту матча и выполнять огромный объём незаметной, но крайне важной для команды работы.

Своими неожиданными решениями и рывками с резкой сменой направления Денис не раз ставил в тупик одновременно несколько соперников. В арсенале Фёдорова есть и впечатляющее ускорение по прямой, благодаря которому в сезоне-2018 он положил эффектную попытку в «зачётку» одного из грандов отечественного регби – «Красного Яра».

Мы желаем Денису продолжать развивать и использовать свои лучшие качества, прибавлять в других компонентах, добиваться поставленных целей. Пусть на спортивном и жизненном пути друзья и близкие всегда будут рядом, в нужные моменты улыбается удача, а тяжёлый труд трансформируется в заслуженные награды!

Оставить комментарий