W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Сборная Кузбасса успешно стартовала на турнире в Казани

Сборная Кузбасса успешно стартовала на турнире в Казани

Фев 5

В столице Татарстана с 4 по 8 февраля проходит межрегиональный турнир среди юношей 2002/03 годов рождения «Кубок Татнефти». Соревнования собрали шесть коллективов: «Татарстан» (Казань), объединённая команда Омска и Тюмени, сборные Крыма, Калининградской, Ростовской и Кемеровской областей.

На предварительном этапе участники разбиты на две группы. Эту стадию состязаний сборная Кузбасса начала поединком со сверстниками из Татарстана. Соперник был обыгран со счётом 17:7. Пятого февраля наши парни встретятся с ребятами из Омска и Тюмени. На этом предварительный этап завершится. В оставшиеся дни состоятся стыковые матчи, в которых определятся победитель и призёры турнира.

Отметим, Кемеровскую область в Казани представляют воспитанники новокузнецкой и прокопьевской школ регби. Ребят тренируют Евгений Косолапов и Светлана Дужий. «Кубок Татнефти» является одним из этапов подготовки сборной Кузбасса к выступлению на всероссийской спартакиаде школьников в июне текущего года.

Оставить комментарий