W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнечане завоевали награды на крупном юниорском турнире

Новокузнечане завоевали награды на крупном юниорском турнире

Дек 15

В Йошкар-Оле завершился межрегиональный турнир по регби среди юношей 2003/04 годов рождения «Внуки Онара». Соревнования собрали восемь коллективов из разных регионов. Кузбасс представляла объединённая команда, составленная из новокузнецких и прокопьевских воспитанников.

Подопечные Евгения Косолапова и Светланы Дужий провели на состязаниях четыре матча. На групповом этапе наши парни одолели сверстников из Йошкар-Олы (56:0) и Твери (41:19), уступив при этом будущему победителю турнира, сборной Пензенской области (0:47). Заняв в своём «квартете» второе место, новокузнечане и прокопчане получили возможность в стыковом матче побороться за бронзовые медали с соперниками из республики Татарстан. Оппонент был разгромлен со счётом 50:0, и кузбасские регбисты получили заслуженные награды. Один из обладателей «бронзы», Дмитрий Такленок, был включён организаторами в число лучших игроков турнира. Поздравляем!

Тренерам соревнования в Республике Марий Эл дали хорошую возможность взглянуть на подопечных в «боевых» условиях и выявить недочёты, над устранением которых предстоит поработать. Наставники планируют вывести команду на пик готовности к июню следующего года, когда сборная Кемеровской области отправится в Белгород на всероссийскую спартакиаду школьников.

Фото: Regbist.ru

[Best_Wordpress_Gallery id=»4″ gal_title=»Внуки Онара»]

Оставить комментарий