W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Игроки «Металлурга» вновь помогают кузбасским колясочникам

Игроки «Металлурга» вновь помогают кузбасским колясочникам

Дек 6

Сборная Кемеровской области по регби на колясках отправилась на второй этап чемпионата России. Турнир стартует в городе Алексин (Тульская область) 7 декабря. Конкурентами кузбасских спортсменов станут представители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Владивостока.

Уже в третий раз в качестве волонтёров, участников группы сопровождения вместе с кузбасской сборной отправились нападающие «Металлурга» Алексей Бурдин и Виталий Тюра. Наши регбисты каждую секунду находятся с командой и делают всё возможное, чтобы облегчить быт колясочников: помогают перемещаться, преодолевать препятствия, передают различные вещи, предметы, поддерживают хорошую атмосферу в коллективе.

«Добрались до Тульской области не без приключений – из-за мороза задержали наш рейс, – рассказал Алексей Бурдин. – Сейчас, слава богу, прибыли на место, настроение у всех хорошее, боевое. Ребята в команде опытные, далеко не первый турнир вместе играют. Готовы биться за каждую попытку».

Планируется, что заключительные матчи второго этапа чемпионата России состоятся в понедельник, 10 декабря. «Металлург» в полном составе держит кулаки за сборную Кузбасса!

Оставить комментарий