W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Владимир Негодин и Никита Филиппов – о противостоянии с «Булавой»

Владимир Негодин и Никита Филиппов – о противостоянии с «Булавой»

Сен 21

Главный тренер и защитник новокузнецкой регбийной команды в преддверии домашней игры в плей-офф чемпионата России поделились впечатлениями от недавнего матча в Таганроге и ожиданиями от грядущей битвы.

Владимир Негодин, главный тренер РК «Металлург»:

– Очевидно, что матч с «Булавой» в гостях мы провели не лучшим образом. Где-то излишне волновались, мяч валился из рук. Тем не менее, ребята проявили характер и сумели добиться победы, пусть и с минимальным преимуществом. Думаю, это придаст нам уверенности. В текущем сезоне парни уже не раз доказывали, что могут демонстрировать классное регби, в том числе и в поединках с грандами. Не сомневаюсь, в субботу каждый сделает всё возможное, что болельщики увидели лучшую игру «Металлурга».

Никита Филиппов, защитник РК «Металлург»:

– Нас не удивило, что «Булава» оказала очень серьёзное сопротивление в первой встрече. Дома они всегда хорошо играют, даже с «Красным Яром» достойно боролись. 22 сентября преимущество своего поля будет уже на нашей стороне. Поддержка болельщиков, правильный настрой, осознание того, что нужна победа любой ценой, должны помочь «Металлургу» добиться необходимого результата. Можно ли сказать, что в субботу в Новокузнецке будет битва? Да, это самое подходящее слово. Битва и никак иначе.

Напомним, матч «Металлург» – «Булава» состоится 22 сентября на стадионе «Регби» (ул. Ленина, 103). Стартовый свисток прозвучит в 16:00, вход на арену свободный.

Оставить комментарий