«Сталевары» уступили «лётчикам»

Авг 18

В предпоследнем матче регулярного чемпионата российской Премьер-Лиги «Металлург» на чужом поле встретился с монинским «ВВА-Подмосковьем». Хозяева к пятой минуте организовали две попытки и сделали весомую заявку на итоговый успех. В дальнейшем «лётчикам» удалось развить перевес, а у новокузнечан удачные действия получались, в основном, эпизодически. В одном из таких моментов в начале второго тайма Никита Филиппов попал по воротам соперника ударом со штрафного. К сожалению, это результативное действие осталось у «Металлурга» единственным. «ВВА-Подмосковье» побеждает со счётом 73:3.

Наша команда остаётся в столичном регионе и вскоре, после небольшого отдыха, приступит к подготовке к матчу с московской «Славой-ЦСП». Игра намечена на 23 августа.