W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Женский «Металлург» – победитель 1-го этапа Федеральной лиги

Женский «Металлург» – победитель 1-го этапа Федеральной лиги

Май 28

Команда «Металлург», составленная из воспитанниц новокузнецкой и прокопьевской школ регби, успешно выступила в Перми на дебютном этапе первенства Федеральной регбийной лиги по регби-7 среди женских команд. Помимо кузбасской дружины в турнире участвовали ещё 10 коллективов.

На групповом этапе «Металлург» одолел «Неву» из Санкт-Петербурга (27:0), казанскую «Динамо-Энергию» (29:0) и «Владимирских львов» из Владимира (44:0) и вышел в плей-офф с 1-го места квартета «Б».

В четвертьфинале подопечные Александра Грязева и Константина Сычугова взяли верх над ещё одной командой из Казани – «Энергией» (35:0). В 1/2 финала наши девушки сломили сопротивление подмосковных «Трудовых резервов» (25:12). Наконец, в матче за 1-2 места «Металлург» оказался сильнее пермского «Витязя» (17:10) и стал победителем этапа!

В составе «Металлурга» играли: Дарья Нелюбина, Анна Скудра, Виктория Каратеева, Ирина Желобецкая, Наталья Семёнова, Елена Сульчиева, Полина Герасимова, Диана Логинова, Анна Лопатина, Екатерина Феклистова, Диана Глушенко, Валерия Мухарева.

Второй тур Федеральной лиги состоится 1-2 сентября в Казани.

Фото: Владимир Горшков

Оставить комментарий