W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» выиграл сибирский отбор Кубка России

«Металлург» выиграл сибирский отбор Кубка России

Май 13

В Новосибирске состоялись отборочные соревнования к финалу Кубка России по регби-7, в которых участвовали 8 коллективов. Группу «А» составили «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Сибирь» (Новосибирск), «Университет» (Чита), «80-е» (Красноярск); в группу «Б» вошли «Красный Яр» (Красноярск), «Металлург» (Новокузнецк), «Дружина» (Бердск), СибГУФК (Омск).

Наша команда провела на соревнованиях 5 матчей и в 4 одержала победы. На групповом этапе новокузнечане уступили «Дружине» (5:7), одолев при этом СибГУФК (31:10) и «Красный Яр» (24:5). Выйдя в полуфинал со 2 места квартета «Б», «Металлург» на этой стадии переиграл победителя группы «А» – «Енисей-СТМ» (17:14). Наконец, в поединке за 1-2 позиции регбисты из южной столицы Кузбасса взяли реванш за поражение на предварительной стадии у «Дружины» (12:7) и завоевали золотые медали.

Вскоре «Металлург» в полном составе отправится в Красноярск, где проведёт остаток времени до дебюта в чемпионате России по регби-15. Напомним, 17-го мая подопечные Владимира Негодина на чужом поле встретятся с «Красным Яром».

Оставить комментарий