Антон Сычёв сыграл за сборную

Мар 11

Российская национальная команда провела 4-й матч в рамках чемпионата Европы. В Краснодаре «русские медведи» принимали сборную Грузии. Лидируя после 1-го тайма со счётом 9:7, во 2-ой половине встречи хозяева не смогли удержать перевес и в итоге уступили – 9:29.

На 52-ой минуте в составе россиян на поле появился нападающий и капитан «Металлурга» Антон Сычёв. Как и всей команде, новокузнечанину пришлось выполнить большой объём работы в защите. В тех эпизодах, где от нашего регбиста напрямую зависело, продвинется ли соперник с мячом к зачётной зоне сборной России, Сычёв показал себя достойно.

Положение команд: 1. Грузия – 19 очков в 4 матчах, 2. Румыния – 14 (4), 3. Испания – 8 (3), 4. Россия – 6 (4), 5. Бельгия – 5 (4), 6. Германия – 0 (3).