W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Пятого июня – большой день регби в Новокузнецке!

Пятого июня – большой день регби в Новокузнецке!

Июн 4

В четверг, 5-го июня, на стадионе «Регби» в Кузнецком районе состоятся сразу два матча. В 14:30 по местному времени на поле выйдут местная команда СибГИУ и «Торпедо» из Красноярска. Соперники проведут встречу в рамках Высшей лиги чемпионата России.

В 18:30 по времени южной столицы Кузбасса на стадионе «Регби» пройдет ещё одна игра. Команда мастеров нашего города «Металлург» в четвертом туре Премьер-Лиги чемпионата России померяется силами с «Красным Яром» из Красноярска. Этой встречей подопечные Вячеслава Шалунова дадут старт трехматчевой домашней серии. 16-го июня «сталевары» примут «Булаву» из Таганрога, 25-го числа того же месяца – столичный коллектив «Фили».

2 комментария

  1. Дмитрий /

    Здравствуйте! Будет ли какой-нибудь он-лайн?

    • admin /

      Здравствуйте, Дмитрий! Текстовый онлайн матча против «Красного Яра» проведен не будет. Подробности встречи вы сможете узнать через некоторое время после окончания встречи на официальном сайте клуба, а также в новокузнецких СМИ.

Оставить комментарий