W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнечанки выиграли первенство России

Сен 5

В Москве завершился чемпионат страны по регби-7 среди девушек в возрасте до 19-ти лет. В турнире участвовали 5 сборных команд: Кемеровской области, республики Дагестан, Московской области, Москвы и Алматинской области (вне зачёта).

В ходе соревнований, проходивших по круговой системе, кузбасские девушки одержали 3 победы – над представительницами Дагестана (27:5), Московской области (34:5) и Москвы (41:0). Единственное поражение наши регбистки потерпели в упорном поединке со сверстницами из Алматинской области (10:19). Впрочем, на положение в итоговой таблице этот результат не повлиял – сборная Кемеровской области завоевала золотые медали! Чемпионками России стали новокузнечанки Карина Мошкина и Дарья Нелюбина, а также прокопьевские воспитанницы. В тренерский штаб команды входил специалист из южной столицы Кузбасса Александр Грязев.

Вторыми финишировали спортсменки Москвы, третьими – команда столичного региона, четвертыми – сборная Дагестана.