W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Авг 17

Сегодня праздник у тренера «Металлурга» Никиты Ильенко. Ему исполняется 30 лет!

Никита Андреевич, более 10 лет выступавший на высшем российском уровне в качестве игрока, в текущем сезоне вполне мог продолжить выходить на поле, заносить попытки и забивать штрафные с реализациями. Поработать в должности играющего тренера ему предлагали в том числе в «Металлурге». Но Ильенко принял решение целиком посвятить себя работе в роли наставника.

На любой тренировке или в ходе официального матча «Металлурга» первый человек, чей голос отчётливо слышно на стадионе – как раз Никита Ильенко. Это показатель того, что тренер крайне неравнодушен к своему делу, уделяет внимание каждой мелочи, стремится помочь подопечным расти в профессиональном плане.

Желаем Никите Андреевичу здоровья, счастья, терпения, успехов во всех начинаниях. Пусть ваш тренерский путь будет украшен трофеями не меньше, чем карьера игрока!

Напомним, Никита Ильенко является 4-кратным чемпионом России, 3-кратным обладателем Кубка страны и 2-кратным обладателем Суперкубка России в составе красноярского «Енисея-СТМ».

Оставить комментарий