W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Сборные Кузбасса выступили на всероссийской Спартакиаде школьников

Авг 4

В Белгороде прошли соревнования по регби в рамках летней Спартакиады учащихся. В турнирах сыграли и сборные Кузбасса, состав которых в значительной части был укомплектован воспитанниками новокузнецкой СДЮСШОР «Буревестник».

Команда юношей, выступавшая в регби-15, заняла 6-ое место из 10-ти возможных. Регбистам Кемеровской области не хватило одной победы на групповом этапе, чтобы попасть в полуфинал за 1-4 места. Результаты юношей:

Кемеровская область – Краснодарский край – 3:21

Девушки выявляли лучших в регби-7. Кузбасская команда заняла 3-е место из 8 возможных. При этом на групповом этапе наши регбистки уверенно победили будущих чемпионок соревнований, сборную Московской области. Результаты девушек:

Кемеровская область – Удмуртская республика – 39:7

Кемеровская область – Краснодарский край – 31:7

Кемеровская область – Московская область – 29:10