«Металлург» уступил «Енисею-СТМ»

Май 28

Новокузнецкие регбисты провели матч третьего тура в рамках Премьер-Лиги чемпионата России. В Красноярске подопечных Вячеслава Шалунова принимал местный «Енисей-СТМ».

Провести результативную атаку хозяевам поля удалось уже на четвертой минуте. К середине первой половины встречи красноярский коллектив сумел организовать ещё одну попытку. На перерыв соперники ушли при счете 14:0 в пользу «Енисея-СТМ».

Во втором тайме, несмотря на все усилия «сталеваров», разрыв не сократился. Более того, регбисты «Енисея-СТМ» дважды прорвались в зачетную зону «гостей». Итог матча — поражение «Металлурга» , 0:28.

Теперь нашей команде предстоит провести три матча подряд на своем поле. 5-го июня новокузнечане примут «Красный Яр» (Красноярск), 16-го июня – «Булаву» (Таганрог) и 25-го числа того же месяца – «Фили» (Москва).