W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Успех Сергея Ефремова отметили в администрации Новокузнецка

Успех Сергея Ефремова отметили в администрации Новокузнецка

Апр 24

Победитель юниорского чемпионата Европы по регби Сергей Ефремов сегодня побывал на приёме в муниципалитете. С завоеванием титула его поздравили заместитель главы Новокузнецка по социальным вопросам Григорий Вержицкий и председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Ирина Гончарова.

Также добрые слова в адрес нашего спортсмена произнесли директор СДЮСШОР «Буревестник» Евгений Ерохин и президент регбийного клуба «Металлург» Владимир Пронин:

– Думаю, в предстоящем сезоне у Сергея, несмотря на юный возраст, хорошие шансы сыграть в Премьер-Лиге и принять участие в матчах розыгрыша Кубка России, – отметил Владимир Григорьевич. – На примере Ефремова и других ребят, того же Никиты Филиппова, мы видим, что тесное сотрудничество детской спортивной школы и клуба, отлаженное в последние годы, даёт плоды.

Сергей Ефремов в ответной речи поблагодарил собравшихся за теплые пожелания, пообещал продолжать работать над собой и стремиться к новым вершинам.

Оставить комментарий