W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Апр 17

Сегодня важный день в жизни одного из регбистов, который постоянно является героем публикаций на официальном сайте «Металлурга» и в клубных аккаунтах в различных социальных сетях. Кто-то даже говорит, что он мелькает слишком часто. Но что мы можем сделать, если спортсмен своей игрой и регулярными успехами не оставляет никакой возможности молчать?! Итак, Никите Филиппову – 20 лет!

К настоящему моменту защитник «Металлурга» успел набрать не один десяток очков в российской Премьер-Лиге, стать обладателем наград крупных международных соревнований в составе юниорских и молодёжных национальных команд, побывать на сборе взрослой сборной России. Мягко говоря, очень даже неплохое начало карьеры, но впереди, без сомнения, ещё больше! Желаем Филиппову постоянно расти и развиваться в профессиональном плане, никогда не терять мотивацию, избегать травм и болезней. Конечно, любви, верных друзей, стабильности и благополучия!

Оставить комментарий