Сергей Ефремов выиграл «золото» первенства Европы!

Апр 15

Во Франции завершился чемпионат континента по регби среди юниоров до 18-ти лет (дивизион «Трофи»). Сборная России стала единственной командой, не потерпевшей по ходу состязаний ни одного поражения. Подопечные Виталия Сорокина в четвертьфинале разгромили украинцев (62:3), в следующей стадии переиграли сверстников из Румынии (27:14) и в матче за 1-ое место, уступая сначала со счётом 3:6, затем – 8:11, одержали волевую победу над голландцами (20:11).

В составе российской национальной команды добился успеха и новокузнечанин Сергей Ефремов. Во всех поединках он выходил на замену и усиливал игру сборной во 2-ом тайме. Поздравляем Сергея и коллектив СДЮСШОР «Буревестник», воспитанником которой он является, с отличным результатом!