W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнецких регбистов отметили на городском форуме

Новокузнецких регбистов отметили на городском форуме

Мар 25

В администрации Новокузнецка состоялся традиционный форум «Новокузнецк спортивный». Ведущие атлеты, тренеры, руководители спортивных учреждений, организаций и другие специалисты обсуждали актуальные вопросы, обменивались идеями и наработками. Регбийный «Металлург» на мероприятии представлял президент клуба Владимир Пронин.

В ходе форума было представлено несколько докладов. В одном из них в очередной раз отметили, что регби, как детско-юношеское, так и профессиональное, является одной из важнейших составляющих спортивной отрасли Новокузнецка. Отдельных слов благодарности удостоились местные тренеры, которые из года в год успешно готовят молодых игроков для команды «Металлург» и сборных России разных возрастов.

Ирина Гончарова, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Новокузнецка:

– Большой вклад в развитие регби в Новокузнецке вносят тренеры-преподаватели высшей категории СДЮСШОР «Буревестник» – Андрей Кулешин, Александр Грязев, Евгений Косолапов. Их воспитанники – члены сборных команд страны, неоднократные победители и призёры соревнований российского и европейского уровня.

Один комментарий

Оставить комментарий