W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнечане – в тройке лучших на всероссийских соревнованиях

Новокузнечане – в тройке лучших на всероссийских соревнованиях

Окт 14

Юниорская сборная Кузбасса по регби, составленная, в основном, из новокузнечан, воспитанников СДЮСШОР «Буревестник», успешно выступила в Сочи на турнире «Кубок Банка Зенит» среди юношей 2004-го года рождения.

Подопечные Евгения Косолапова играли в лиге «А», где соперничали с 8-ью сильнейшими командами страны по своему возрасту. На предварительном этапе сборная Кемеровской области одолела СШОР №111 (Зеленоград) со счётом 10:0, сборную Краснодарского края – 15:5, «Дагестанских Орлов» (Республика Дагестан) – 5:0 и уступила только «Спортивной школе №103 Южное Тушино» (Москва) – 0:20.

В результате в стыковом матче наши парни получили возможность побороться за бронзовые медали и сполна ею воспользовались. Они вновь оказались сильнее СШОР №111 (Зеленоград) – 5:0, и увезли домой заслуженные награды. Отметим, что решающую попытку в составе кузбасского коллектива в дополнительное время положил Дамир Стрыга. А лучшим игроком по версии организаторов стал Никита Карагашев.

Первое и второе места в соревнованиях заняли сборная Пензенской области и «Спортивная школа №103 Южное Тушино» соответственно.

%d1%82%d0%b8%d0%bc%d0%b0

Оставить комментарий