W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Антон Сычёв: «Чувствуем, что можем прибавить»

Антон Сычёв: «Чувствуем, что можем прибавить»

Авг 1

Нападающий «Металлурга» в интервью подвёл итоги пятничного противостояния с красноярским «Енисеем-СТМ» (6:37) и отметил, что в новокузнецкой команде с оптимизмом смотрят в будущее в преддверии августовских поединков с прямыми конкурентами в чемпионате Премьер-Лиги.

– С «Енисеем-СТМ» сыграли, в принципе, достойно. Многое получилось в защите, забрали немало чужих коридоров, часто переталкивали схватку. Финальным счётом, конечно, сложно быть довольным, но в целом нам, безусловно, есть что занести в актив.

– Как считаете, были ли реальные шансы положить попытку?

– Да, были, причём далеко не 1-2, а больше. Почему не занесли? Сами виноваты, где-то переволновались в метре от цели, где-то просто не смогли исполнить.

– За 3 игры в текущем сезоне, наверное, «Енисей-СТМ» успели досконально изучить.

– Согласен, с каждым разом и в их тактике оставалось всё меньше секретов, и возможности отдельных регбистов раскрывались больше и больше.

– Впереди у «Металлурга» 3 подряд встречи с принципиальными соперниками.

– Матчи предстоят очень важные, будем готовиться к ним с позитивным настроем. Чувствуем, что можем прибавить и играть значительно лучше. К решающей части сезона постараемся выйти на пик.

Оставить комментарий