W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Сделаем всё возможное, чтобы испортить настроение лидеру»

Вячеслав Шалунов: «Сделаем всё возможное, чтобы испортить настроение лидеру»

Июл 28

Главный тренер новокузнецкой регбийной команды в преддверии матча с возглавляющим таблицу чемпионата Премьер-Лиги красноярским «Енисеем-СТМ» ответил на вопросы журналистов о положении дел в «Металлурге» и целях на грядущий поединок.

– Состояние команды, наверное, назвать оптимальным сейчас нельзя. Во встрече с «Красным Яром» 21-го июля 2 игрока основного состава получили повреждения, которые не позволили им в последнее время тренироваться в полную силу и могут не позволить выйти против «Енисея-СТМ». Посмотрим, что решат врачи в ходе заключительного предматчевого занятия.

– Наверное, не ошибусь, если предположу, что команда хочет реабилитироваться перед болельщиками за 0:40.

– Это на 100% правда. Против «Енисея-СТМ» все выйдут с предельным настроем. После поражения от «Красного Яра» мы провели очень серьёзное собрание, разобрали ошибки, определили пути исправления этих ошибок. Понятно, что «Енисей-СТМ» – сложный противник, который, думаю, в нынешнем сезоне вообще ни в одном матче не намерен оступаться, но на родном стадионе, при своих болельщиках мы обязаны сделать всё возможное, чтобы испортить настроение и планы лидеру и завоевать какие-то очки.

– Для команд имеет какие-либо значение тот факт, что в нынешнем сезоне они уже не раз встречались в очных противостояниях?

– Конечно, есть определённый плюс, когда знаешь, чего ожидать от соперника, и присутствует понимание, на какие моменты необходимо сделать особый упор при подготовке.

Оставить комментарий