W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» усилился тремя легионерами

«Металлург» усилился тремя легионерами

Май 27

В расположение новокузнецкого регбийного клуба прибыли новички из Грузии: Бачана Гогишвили, Леван Дараселия и Иракли Коридзе. С большой вероятностью они дебютируют в форме «Металлурга» уже сегодня, во встрече со «Славой-ЦСП» из Москвы. Подписание новобранцев прокомментировал главный тренер нашей команды Вячеслав Шалунов:

– Очень рады, что новички к нам наконец присоединились. На определённом этапе возникли проблемы с оформлением документов, но их удалось решить. Все трое – регбисты опытные, мастеровитые, поэтому рассчитываем, что они, безусловно, усилят нашу игру, особенно в линии нападения. Кроме того, обострится конкуренция за место в составе, что всегда полезно и способствует прогрессу игроков.

– Почему выбрали именно этих регбистов?

– Мы их давно вели, отправляли человека в Грузию для просмотра матчей с их участием, анализировали видеоматериалы. Поняли, что по своим качествам ребята нам подходят. Плюс они способны закрыть именно те позиции, которые в «Металлурге» являются проблемными.

– Новички успели познакомиться с игровыми схемами «Металлурга»?

– Конечно, хотелось бы, чтобы у них было больше времени на отработку взаимодействий с командой. Но, повторюсь, ребята опытные, и, уверен, быстро адаптируются и начнут серьёзно помогать «Металлургу» с первых же матчей.

Оставить комментарий