W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» обыграл сборную России до 20 лет

«Металлург» обыграл сборную России до 20 лет

Май 9

Во втором контрольном матче в рамках сбора в Красноярске регбийная команда мастеров Новокузнецка встречалась с молодёжной сборной России. По ходу поединка подопечные Вячеслава Шалунова владели значительным игровым преимуществом и логично добились крупной победы – 35:10. Тремя попытками отметился Лев Дерксен, по разу мяч в зачётной зоне оппонента приземлили Никита Филиппов, Максим Стурза, Илья Подсадник и Алексей Васильев. По договорённости между соперниками, реализации не пробивались.

 

Комментарий главного тренера «Металлурга» Вячеслава Шалунова:

– По тому, как складывалась игра, счёт должен был быть, наверное, ещё крупнее. Мы очень мощно начали, владели инициативой, создавали огромное количество моментов, но в завершающей стадии часто допускали ошибки, теряли мяч. Видимо, сказалась усталость, накопленная в ходе интенсивных ежедневных двухразовых тренировок в Красноярске. Причем занятия мы проводили даже в день матча.

Тем не менее, очков нам удалось набрать немало, к тому же отработали определённые тактические схемы, дали поиграть молодым регбистам. Рады, что возвращаемся домой с победой.

Оставить комментарий