W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

В «Металлурге» – новичок

В «Металлурге» – новичок

Мар 25

В расположение новокузнецкой команды, которая готовится к сезону в родном городе, прибыл воспитанник подмосковного «Зеленограда» Данила Решетников (14.08.1995). К настоящему моменту он уже включился в режим тренировочных занятий. По ходу работы Данила нашёл время, чтобы ответить на вопросы пресс-службы клуба и поделиться первыми впечатлениями:

– Я прибыл в Новокузнецк 23-го марта, – начал Решетников. – День мне дали на акклиматизацию, затем приступил к тренировкам. Очень нравится, интересно, много нового. Ребята приняли хорошо, команда дружная, все пытаются помочь, подсказывают. Эмоции – просто супер, очень рад, что оказался здесь!

– Как вообще у вас возник вариант с Новокузнецком?

– Когда узнал, что «Зеленоград», скорее всего, откажется от выступления в Премьер-Лиге, четко понял, что хочу продолжить играть на высшем уровне. С одним из игроков «Металлурга», Германом Силенко, мы пересекались в юниорской сборной, обменялись контактами. Через него я связался с тренерами «Металлурга». Переговоры прошли успешно, и теперь я в Новокузнецке.

– В прошлом сезоне, благодаря успешным выступлениям за «Металлург», некоторые наши игроки получили приглашения в сборную России. Вы наверняка учитывали тот факт, что из новокузнецкого клуба дорога в национальную команду открыта?

– Конечно, ведь цель любого игрока – попасть в сборную своей страны. Я решился покинуть родной город, чтобы здесь целиком сосредоточиться на работе, ни на что не отвлекаться и расти как профессионал с каждым днём.

Фото: vk.com/zelrugby

Оставить комментарий